মেনু নির্বাচন করুন

কর্মকর্তাবৃন্দ

অনুসন্ধান করুন

# ছবি শিরোনাম পদবি অফিস শাখা ই-মেইল মোবাইল নং ফোন (অফিস) ব্যাচ (বিসিএস)
জনাব আবদুল খালেক প্রধান শিক্ষক mohiuddinitcv@yahoo.com
জনাব আবু বক্কর প্রধান শিক্ষক mohiuddinitcv@yahoo.com
অনিমা দাশ সহকারী শিক্ষীকা Anima@yahoo.com ০১৮১৪-১৬৫৯১৪
চেমন আরা বেগম সহকারী শিক্ষীকা Chamon@gmail.com ০১৮১৩-৬৭৫১৬৭
জহুর আহাম্মদ চৌধুরী প্রধান শিক্ষক Jahur@yahoo.com ০১৮১৬-২৮৪২৮৭
মো: রাশেদ হোসেন সহকারী শিক্ষীকা Rashed@yahoo.com ০১৮১৬-৫১৬১৩৭
মিতা ভট্টাচার্য্য সহকারী শিক্ষীকা Mita@yahoo.com ০১৮২৭-৪০২৬৪৩
শাহীন আক্তার খানম প্রধান শিক্ষক sahina@gmail.com ০১৮১৪-৯৬০৬৬৪
মো: সেলিম উদ্দিন। সহকারী শিক্ষীকা Mdselim@yahoo.com ০১৮-১৮৮৮৮৩২০
১০ কল্পনা পাল সহকারী শিক্ষীকা kalfana@gmail.com ০১৮-২১৯৩৬২৮৮
১১ শ্যামল চক্রবর্তী প্রধান শিক্ষক samal@80gmail.com ০১৮-১৫৩৪৫৪১৫
১২ গোপিনাথ চক্রবতী সহকারী শিক্ষীকা satkaniaiit@yahoo.com ০১৮১৮-৬৭৮৩৯৩
১৩ জান্নাতুল ফেরদৌস সহকারী শিক্ষীকা Janatul@gmail.com ০১৮১৩-৮৯২২৩৮
১৪ অশোক চক্রবর্তী। প্রধান শিক্ষক Asok@20gmail.com ০১৮১৭-৭৮৮১৯৯
১৫ জলি সেন সহকারী শিক্ষীকা Jali@gmail.com ০১৮-২৪৯৩৯৪৫৭
১৬ সুকৃতি চৌধুরী সহকারী শিক্ষীকা sukiti@gmail.com ০১৮-২০২৪৮৫৮১
১৭ লুৎফুন নিছা ইন্সট্রাক্টর lutfahosen@gmail.com ০১৮৩৩২০৪৬৪৫ ০১৮৩৩২০৪৬৪৫
১৮ বুলবুল কুমার ধর প্রধান শিক্ষক jsgupta1973@gmail.com ০১৭১৬১২৯০৯২
১৯ বিমল কান্তি চৌ প্রধান শিক্ষক jsgupta1973@gmail.com ০১৭২৫৯৭৮৭৩৯
২০ লাখী বড়ুয়া ইউনিয়ন সমাজ কমী mdjanealam91@gmail.com ০১৯৮২২৪৩১৭৬